ФОРУМ ЗАКРЫТ

Объявление

текст бегущей строки или теги картинок ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ » Лес Алабастий » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

сделайте мне в подписсь:ивисавр,батерфри,чикариту,бластойз!плиз...мэй...

0

32

и значок фуксии плиз)

0

33

Перед получением значка я понимаю что мне требуеться еще один покемон и мне нужно позаниматься с чармондером.
Ты готов к тренировке чармондер. крикну я.
Чар Чар Чар Чар.ответил он мне.Было видно что он сам хотел по тренироваться.
Как в друг на нас выскочил нидоран.
Кто это покедексоткрыл я покедкс.
1уровень нидоран-развивается в Нидориино-а потом в Нидокингу.
нидоран-Он напрягает уши, чтобы вовреся почуять опасность. Чем длиннее его рога, тем сильнее выделяемый ими яд.

Его уши всегда стоят торчком. Если он почувствует опасность, то немедленно атакует ядовитым рогом.

Поднимает уши вертикально, чтобы слышать опасность. Если он почувствует неладное, то нападёт первым.

Нидоран маленький, но его рог полон яда. Покемон ударяет рогом с разбегу, чтобы инерция впрыснула яд.

Он постоянно вертит ушами во всех направлениях, чтобы вовремя заметить опасность.

У нидорана-мальчика развита мускулатура ушей, благодаря которой он может вращать ушами в любых направлениях. Ни один звук не останется для него незамеченным.

Когда нидоран прислушивается к дальним звукам, то машет своими большими ушами словно крыльями. Будчи разозлён, нидоран выпускает ядовитые шипы.

Чтобы прислушаться, сидящий в траве нидоран поднимает уши над растительностью. Свой ядовитый рог он использует для самозащиты.

Большие уши нужны ему, чтобы вовремя чуять опасность. Будучи разозлён, он выпускает ядовитые шипы. Размер шипов говорит о силе содержащегося в них яда.-рассказал мне покедекс.
в бой чармондер.крикнул я.
нидоран побежал на чермондера.
Чармондер уклоняся и жди пока я не скажу атакуй. Чармондер крассиво уходи от атак было видно,что чермондер и нидоран выдыхалися.
ЧАРМОНДЕР ОГНЕТ И ЛОБОВАЯ!!!!! НЕДОРАН СВАЛИЛСЯ ОТ УСТАЛОСТИ  А ЧЕРмондер радовался своей первой победе.
покебол в перед ты мой нидоран!!!И срадостью мы пошли дальше а чармондер шел с подтанцовкой и радостью что победил.Покемон  твой

0


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ » Лес Алабастий » Лес