ФОРУМ ЗАКРЫТ

Объявление

текст бегущей строки или теги картинок ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ » Город Пьтер Сити » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

больше всего здесь водяться Каменные покемоны))

0

2

Я шёл по прекрасной дороги на гору по ловить покимонов.Я ток долго их искал чччто прилёг и уснул и вдруг на меня полез оникс!!!Я растерялся но вдруг спомнел что камеенные слабы к электро покемонам.Я выбираю тебя пика!!!
Вольт удар!!!ДА молодец Пика ешё вольт удар!!!Пика промазал и оникс забирает пика в кольцо но вскоре отпускает у пулзает я С БЕДНЫМ пика бегу в центр покимонов!!!иди в покецентр она в лесу Алабастий

0

3

После первой не удачи я поймал покимонов и пошол за ониксом.Я не успел поесть с покимонами как на нас напал оникс я выпостил тортвига тортвиг режуший лист!!!Но оникс не дал его ударить он захватил тортвига в кольцо и начал сжимать я хотел вернуть его в покибол но оникс не давал это сделать и вдруг тортвиг начал эволюцианировать тортвиг превратился в тортерру и оникс не смог его сжать саптера излучение!!!Удар оказался таким сильным что оникс свалился!!!Покибол лети!!!))))Он твой

0

4

klim1962 написал(а):

вдруг тортвиг начал эволюцианировать тортвиг превратился в тортерру

klim1962 написал(а):

тортвиг превратился в тортерру

может вначале в гротол?

0

5

Я шёл по прекрасной дороги на гору по ловить покимонов.Я ток долго их искал чччто прилёг и уснул и вдруг на меня полез оникс!!!Я растерялся но вдруг спомнел что камеенные слабы водным  покемонам...
Бластойз выбирю тебя..
Бластойз дай водный вихрь.....
на оникса налетел водный вихрь....и оникс упал на змлю...
я кинул покебол................................и ты его поймал

0

6

Я  с пикачу и другими покемонами спокойно наслаждались обедом...но не тут то было...на нас напал оникс!!!
ЧАРМИЛИОН,я выбираю тебя!
-чарм,чарм!
-чармилион,огонь!
-чарм,чармилион попал точно в Оникса,но Оникс практически не постродал!
Оникс,начал делать атаку захват хвостом!
-чармилион,уклонись!
-чармилион контр атака,дай ему почувствовать запах подпаленого камня!
-чарм,и чармилион вложил в эту атаку практически всю свою силу,но Оникс продолжал,держаться!
-чармилион ,повторная атака!
-чарм,но Оникс уклонился от атаки!
-Оникс,сделал землятрясение!
-ОНИКС!!!его удар хвостом по земле был на столько сильным что в земле пошла трещина!
-да уж,не ожидал я такой силы!!
-чармилион подпрыгни,(чармилион таким оброзом увернулся от атаки Оникса!)
-чармилион атакуй!И ещё находясь в воздухе чармилион делает атаку огнем,влажив все силы что остались у него в этой  битве!!
я кинул покебол, и я....его поймал

0

7

Вот мы у же шли не сколько дней и вышли в горы тут я решил посмотреть на силу своих покемонов и решил провести тренеровку.
Чармондер видешь громадный камень атакуй его огнеметом чтоб он раскалился и разбей его его лобовой атакой.А ты нидорин видешь скалу пророй пещеру в ней все всем ясно поехали!!!!!!!!!!Я же стал смотреть за ними они выполняли все четко чтоб стать сильнее.Через часов 5 я увидел пещеру сделанную нидораном,еще через часа 2 чармондер раскалил камень и разбил его.Молодцы!!!!!!!!Крикнул я.
Теперь ты недорин атакуй чармондера рогом,а ты чармондер уходи от его атак.Чармондер красиво уходил от его атак.Нидоран рев и подземная атака.Резко сказал,но чермондер не растерялся и отпрыгнул.Вдруг нидоран почуствовал другово покемона и прыгнул в кусты мы с чермондером побежали за ним.Ты куда нидорин.?????Кричал я на недорина.Вдруг когда я догнал его я уже видел как сказер дрался с нидораном.
Кто это?????спросил я у покедекса.
это сказер-эволюция в скизора.
Он двигается будто ниндзя. Удары его кос почти невозможно парировать.
его атаки-S Quick Attack
S Leer
5 Focus Energy
9 Pursuit
13 False Swipe
17 Agility
21 Wing Attack
25 Fury Cutter
29 Slash
33 Razor Wind
37 Double Team
41 X-scissor
45 Night Slash
49 Double Hit
53 Air Slash
57 Swords Dance
особености-Покемон-богомол, его когти остры как лезвия, он прекрасно летает. Этот покемон редко появляется перед людьми и почти неуловим. (Аниме: 099 серия Tracey Gets Bugged)

повадки-Красный цвет выводит его из себя.
его рост/вес-1.5 м/56 кг
ответил мне покедекс.
Он мне нужен,чармндер,зажатие огнем,а ты нидрин атаку с подземли сверлом.И после этих атак свалился сказер.
Ты мой!!!!!!!Покебол в перед!!!!!!нидорин назад,молодцы хорошо сработали тактику!!!!!!И мы двинулись дальше.[align=left][align=left][/align][/align]Пойман

0


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ » Город Пьтер Сити » Горы